CRECI: 6300 (31) 3500-3511 (31) 9 8543-7587
chevron_left
navigate_next

R$ 2.500,00

Excelente loja de 90m² cada uma

Funcionários, Belo Horizonte - MG

90,00 m²

180,00 m²

0 quarto(s)

0 banheiro(s)

0 Vaga(s)

0 Suíte(s)

Descrição do imóvel

Excelente loja de 90m² no Bairro Funcionários. Loja plana, no mesmo nível da Rua. Duas portas de aço.
Possivel alugar as lojas separadas. Consulte valor
*Valores sujeito a alteração sem aviso prévio. Consulte condições e valores com nossos colaboradores

imovel

Cód. imóvel: 4268

Valor

R$ 2.500,00

Condomínio

R$ 0,00

IPTU

R$ 289,00

Total

R$ 2.789,00