CRECI: 6300 (31) 3500-3511 (31) 9 8543-7587
chevron_left
navigate_next

R$ 500,00

Excelente loja no centro de Belo Horizonte

Centro, Belo Horizonte - MG

41,95 m²

0,00 m²

0 quarto(s)

0 banheiro(s)

0 Vaga(s)

0 Suíte(s)

Descrição do imóvel

Loja de 42m², muito bem localizada, no centro de bh. Fácil acesso, várias linhas de ónibus e comércio.
Piso em taco, 1 banheiro. Prédio muito bem estruturado com elevadores modernizados.
Condomínio pago antecipadamente, tem desconto. Valor fixo de R$284,00
*Valores sujeito a alterações sem aviso prévio

imovel

Cód. imóvel: 4060

Valor

R$ 500,00

Condomínio

R$ 327,60

IPTU

R$ 135,80

Total

R$ 963,40