CRECI: 6300 (31) 3500-3511 (31) 9 8543-7587
chevron_left
navigate_next

R$ 700,00

ÓTIMA SALA COMERCIAL

Lourdes, Belo Horizonte - MG

44,86 m²

0,00 m²

0 quarto(s)

1 banheiro(s)

0 Vaga(s)

0 Suíte(s)

Descrição do imóvel

Ótima sala comercial, com excelente localização, com aproximadamente 45m/2 com um banheiro. Esquina de rua Timbiras, próximo ao 1º cartório de registro e Cartório 5º ofício de notas. Luz individual e agua condomínio

Locação: R$ 700,00 IPTU: R$ 160,00 Condomínio: R$ 434,47

Venha e agende a sua visita com um de nossos consultores
*Valores sujeito a alterações sem aviso prévio

imovel

Cód. imóvel: 1731

Valor

R$ 700,00

Condomínio

R$ 434,47

IPTU

R$ 160,00

Total

R$ 1.294,47